пятница, 13 ноября 2009 г.

Невиданное + реальное

На выставке BODIES REVEALED («Секреты тела») выставлены настоящие человеческие тела, которые обработаны и сохранены с помощью нового метода полимерного консервирования. В ходе консервирования тело умершего человека бальзамируют и находящуюся в организме воду заменяют жидким пластиком.

Предназначенная для посетителей всех возрастов выставка BODIES REVEALED позволяет научиться воспринимать человеческое тело в неожиданном для себя свете, увидеть и познать истинную красоту и необычайную сложность строение нашего организма. В девяти залах выставлено свыше 200 экспонатов – как отдельных органов, так и тел, которые подробно демонстрируют строение костной, мышечной, нервной и кровеносной системы человека.

Выставка BODIES REVEALED прибудет в Таллинн после оглушительного успеха в Нью-Йорке, Лондоне, Вашингтоне, Лас-Вегасе, Амстердаме и Копенгагене. По всему миру эту удивительную выставку посетило уже более 28 миллионов человек, которые получили уникальный шанс заглянуть внутрь своего тела и узнать абсолютно все об анатомии человека.


Выставка BODIES REVEALED разъясняет и учит восхищаться совершенством своего тела. Приходи, смотри и познавай!

Посмотреть информацию можно на сайте www.bodies.fbi.ee

Экскурсия на выставку состоится в декабре.

Комментариев нет:

Отправить комментарий